Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по комплексному единоборству состоялся в Омске

1 год назад 48

В Омске на базе детской юношеской спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко состоялся чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству. За почётные трофеи турнира боролись около сотни спортсменов в составе 10 команд, представляющих региональные управления, соединения и воинские части Росгвардии.

Торжественное открытие состоялось с участием начальника Управления Росгвардии по Омской области генерал-майора Естая Джангунакова, а также начальника физической подготовки и спорта Сибирского округа ВНГ РФ подполковника Алексея Ефремова.

Первые состязания состоялись уже в день открытия, а сегодня сильнейшие спортсмены боролись за победу в финальных схватках.

По итогам соревнований в командном зачёте не было равных спортсменам из территориального Управления по Республике Хакассия, второе место заняла команда территориального Управления по Республике Тыва, замкнула тройку призёров команда воинской части Росгвардии из г. Красноярска.

В личном первенстве в своих весовых категориях лучшие результаты показали А. Кузьмицкий (г. Омск), А. Кудин (р. Тыва), К. Прощенко (г. Новосибирск), С. Вотченков (Красноярск), Н. Степанян (г. Красноярск), М. Болганов (р. Хакасия), А. Тобоков (р. Алтай), С. Мамалян (г. Красноярск).

В торжественной обстановке победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Прочитать всю статью