Чемпионат Приволжского округа по мини-футболу прошел в Ульяновске

8 месяцев назад 59

На стадионе «Симбирск» города Ульяновск завершился чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии по мини-футболу. За почетные трофеи турнира боролись 16 команд, представляющих региональные управления и воинские части оперативно-территориального объединения.

В церемонии открытия соревнований приняли участие начальник физической подготовки и спорта округа полковник Сергей Аристов и врио начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области подполковник полиции Айрат Тазеев.

«Символично, что чемпионат проходит в преддверии главного спортивного праздника – Дня физкультурника, а также в год празднования 100-летия со дня образования спортивного общества «Динамо». Сегодня турнир объединил лучших спортсменов - тех, кто стремится к победе и побеждает», - отметил врио руководителя территориального органа Росгвардии  подполковник полиции Айрат Тазеев..

По итогам первенства победу одержала команда Управления Росгвардии по Республике Мордовия, «серебро» досталось команде Управления Росгвардии по  Республики Чувашия, тройку призеров замкнула команда Управления Росгвардии по Республике Удмуртия.

В торжественной обстановке победителей турнира Приволжского округа по мини-футболу наградили кубками, медалями и почетными грамотами.

Прочитать всю статью