УЧЕНИКИ ШКОЛЫ РОСГВАРДИИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ПАНКРАТИОНУ

3 лет назад 99
<p>Учащиеся грозненской школы №1 войск национальной гвардии Российской Федерации стали победителями и призерами межрегионального открытого турнира по спортивной борьбе панкратион среди детей и юношей, который состоялся в Ставрополе.&nbsp;</p><p></p><p>В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов со всего Северного Кавказа. Участники 5 возрастных групп состязались в 32 весовых категориях. После сложных и бескомпромиссных поединков 5 представителей ведомственной команды стали победителями и призерами первенства.&nbsp;</p><p></p><p>Золотые награды завоевали Магомед Абдуллаев (юноши 14-15 лет, весовая категория до 59 кг.), Рамазан Эфендиев (дети 9-10 лет, весовая категория до 41 кг.). Серебряных медалей удостоены Курбан Ханавов (дети 12-13 лет, весовая категория до 34 кг.), Денис Джериев (дети 6-7 лет, весовая категория свыше 34 кг.). Бронзовым призером стал Данил Джериев (дети 10-11 лет, весовая категория до 34 кг.). <br></p><p></p><p>Победители и призеры первенства получили дипломы, памятные медали и призы.&nbsp;</p>