Учащиеся кемеровского класса Росгвардии заняли призовые места на своих первых соревнованиях по смешанным единоборствам

3 лет назад 139
<p>Ученики класса Росгвардии кемеровской школы № 74 впервые приняли участие в областных соревнованиях по смешанным единоборствам. Состязания прошли на базе Регионального центра смешанных единоборств «Тора», всего в турнире приняли участие 270 спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет. <br></p><p></p><p>В ходе упорной борьбы юнгвардейцы в различных весовых категориях завоевали шесть призовых мест. 10-летний Артем Акентьев и 11-летний Александр Мехно поднялись на высшую ступень пьедестала почета. <br></p><p></p><p>По завершению соревнований организаторы наградили юных бойцов медалями и дипломами участников. Теперь под руководством своих наставников юнгвардейцы начнут подготовку к окружным соревнованиям по смешанным единоборствам. <br></p><p></p><p><br></p>