Упавшего в шлюз пруда мужчину спасли из воды росгвардейцы в Чувашии

4 лет назад 113

В Чувашии экипаж вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии пришел на помощь местному жителю, по неосторожности упавшему в шлюз пруда. 

В Чебоксарском районе росгвардейцы получили сообщение о том, что со стороны улицы Колхозной в посёлке Кугеси мужчина, намереваясь нырнуть в пруд с ограждения водосброса, оступился и упал в него. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно отправились к указанному месту. 

Мужчина подавал признаки жизни, но жаловался на повреждение конечностей и сообщил, что не может самостоятельно выбраться. Высота, с которой он упал, достигала 10 метров.

Для оказания необходимой помощи пострадавшему росгвардейцы сразу же вызвали спасателей и медиков. Также на подмогу прибыли сотрудники местного отдела полиции.

Войдя в боковой тоннель водосброса, располагающийся в 50 метрах от места падения мужчины, сотрудники службы спасения при содействии росгвардейцев эвакуировали травмированного местного жителя и передали его в руки медиков.

Прочитать всю статью