Сын из семьи росгвардейцев стал победителем творческого конкурса видеороликов «Мой папа – защитник страны» на Урале (видео)

1 месяц назад 49

В городе Реж Свердловской области сын сотрудников структурных подразделений территориального управления Росгвардии Алексей С. стал победителем  этапа детского творческого конкурса видеороликов «Мой папа – защитник страны». Патриотический проект на Урале проходит в рамках Года семьи, а церемония награждения юных победителей состоялась во Дворце культуры «Горизонт».

На суд жюри Алексей представил трогательный видеоролик о своем отце, который служит в спецподразделении Росгвардии и выполняет служебно-боевые задачи во время СВО по защите мирных жителей новых территорий страны. Душевные кадры из семейных фото- и видеоархивов не оставили равнодушными зрителей и представителей судейской комиссии.

«Каждый родитель мечтает, чтобы его дети состоялись в жизни. А главное, чтобы они состоялись достойными гражданами России и могли встать на её защиту в трудную минуту!», - отметила мама победителя конкурса Анна.


Прочитать всю статью