04 марта 2021 15:55

4 марта накануне празднования Международного женского дня судебные приставы из разных регионов страны в третий раз приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые».

В этом году сотрудники службы поздравляли женщин в зданиях региональных управлений ФССП России в ходе проведения личного приема граждан. Мужчины в форме со словами добрых пожеланий дарили представительницам прекрасного пола тюльпаны – символ весны и солнца.

Во время праздничной акции судебные приставы в неформальной обстановке напомнили посетительницам о необходимости проверки задолженностей с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», функционирующем на сайте ведомства.

В этот день отвечали на вопросы посетительниц не только рядовые сотрудники, но и руководители управлений. Так, в Астраханской области граждан консультировал главный судебный пристав региона по вопросам, касающимся деятельности ведомства, также на личном приеме он поздравил женщин с предстоящим праздником.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре всем посетительницам помимо цветов были вручены открытки от главного судебного пристава и информационные буклеты.

В Ярославской области женщин, обратившихся на личный прием, ждал сюрприз – их встречали с живой музыкой, цветами и профессиональной фотосессией. Чеченские судебные приставы поздравили не только посетительниц, но и женщин-коллег с Международным женским днем.

Весенняя акция привлекла внимание милых дам, подарила им праздничное настроение и не оставила равнодушной ни одну посетительницу.

– Замечательный сюрприз, неожиданный и очень приятный. Решение долговых вопросов не всегда является приятной процедурой. И вот оказывается, что даже этот процесс можно скрасить таким потрясающим способом. Спасибо за такой подарок, сразу ощущается весна, – от имени всех женщин призналась одна из участниц акции, омичка Елена.

Оценить материал:
Поделиться: