Спортсмены Южного округа Росгвардии завоевали семь медалей на региональных и всероссийских турнирах

3 лет назад 105
<p>Военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации взяли четыре «золота», два «серебра» и «бронзу» на различных спортивных соревнованиях. <br></p><p></p><p>Прапорщик Александр Лесной в толкании ядра одержал победы на Кубке губернатора Краснодарского края (г. Славянск-на-Кубани) и турнире «Русская зима» (г. Москва). Он показал результаты 21,13 и 20,98 метра соответственно. На этих же соревнованиях прапорщик Руслан Перестюк в беге на 60 м взял «серебро» (6,77 секунды) и «бронзу» (6,80 секунды). <br></p><p></p><p>На всероссийских чемпионатах по стрельбе из пневматического и малокалиберного пневматического оружия в Ижевске успешно выступили лейтенант Владислав Прянишников и прапорщик Виталина Бацарашкина. <br></p><p></p><p>Прянишников в упражнениях ВП/ДМ-60 и ВП/ДМ-40микс завоевал золотую (586 очков) и серебряную награды (382 очка). Бацарашкина в упражнениях ПП-60 и МП-60 забрала две золотых медали (586 и 582 очка). <br></p><p></p><p><br></p>