Спортсмены Сибирского округа Росгвардии завоевали призовые места на чемпионате России по рукопашному бою

3 лет назад 108
<p>Спортсмены Сибирского округа Росгвардии успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди мужчин, который прошел в академии единоборств города Рязань. <br></p><p></p><p>Заявки для участия в главном отечественном состязании среди рукопашников подали порядка 300 спортсменов из 48 регионов. Сразу два военнослужащих спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии заняли пьедестал в весовой категории до 90 кг. Чемпионом России по рукопашному бою стал старший лейтенант Роман Копылов. Серебряную медаль соревнований завоевал лейтенант Руслан Гилязов. <br></p><p></p><p>По итогам чемпионата России будет сформирована сборная страны для участия в чемпионате мира.<br></p><p></p><p><br></p>