Спортсмены Росгвардии стали победителями международных и всероссийских турниров

2 лет назад 82
<p>Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали одну золотую и две серебряные медали на соревнованиях международного и всероссийского уровней. <br></p><p></p><p>Старший прапорщик Джамал Ибрагимгаджиев одержал победу в международном турнире по рукопашному бою «Кубок Прикаспийских государств», который состоялся в Астрахани. В нём приняли участие спортсмены из России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркменистана. Росгвардеец завоевал золотую медаль в весовой категории 85 кг. <br></p><p></p><p>Ещё две награды в копилку Росгвардии принесли прапорщик Денис Калинин и рядовой Малик Кармов, ставшие серебряными призерами командного чемпионата России по дзюдо в Майкопе в весовых категориях 81 и 60 кг соответственно. <br></p><p></p><p><br></p>