Спортсмены Росгвардии стали победителями и призерами крупных турниров

3 лет назад 106
<p>Члены спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщик Елена Прохорова, рядовые Егор Громадский и Матвей Каниковский стали победителями и призерами всероссийских соревнований, а также чемпионатов мира и Европы. <br></p><p></p><p>В Балатоне (Венгрия) на чемпионате мира по сапсёрфингу прапорщик Елена Прохорова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров. Её сослуживец Матвей Каниковский также стал обладателем золотой медали на первенстве Европы по дзюдо в Люксембурге в весовой категории до 100 кг. Ещё один росгвардеец Егор Громадский завоевал «серебро» в личном и командном зачёте на всероссийских соревнованиях по современному пятиборью на Кубок Президента России. <br></p><p></p><p><br></p>