Спортсмены Росгвардии завоевали призовые места в чемпионате России по лыжным гонкам

1 месяц назад 60

Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов, капитан Татьяна Сорина и прапорщик Елизавета Пантрина заняли призовые места в индивидуальном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который состоялся в центре лыжного спорта "Малиновка" в Архангельской области.

Олимпийский чемпион Пекина-2022, двукаратный чемпион мира, победитель многодневной гонки Тур де Ски, тренер спортивной команды Сергей Устюгов занял 3 место в индивидуальном спринте свободным стилем с результатом 3:14:45, уступив лидеру забега 0,96 секунды.

А его коллеги, мастер спорта по лыжным гонкам, победительница чемпионатов России, член сборной России по лыжным гонкам Елизавета Пантрина и мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, олимпийская чемпионка, серебряный призер чемпионата мира, пятикратная чемпионка России Татьяна Сорина завоевали «серебро» и «бронзу» в женском индивидуальном спринте с результатами 3:47.67 и 3:48.59 соответственно, уступив лидеру забега менее 3 секунд.