Спортсмены из Центрального округа Росгвардии стали победителями и призерами чемпионатов России

3 лет назад 138
<p>Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали ряд медалей на чемпионатах России по велоспорту (Санкт-Петербург) и плаванию (Казань). <br></p><p></p><p>Лейтенанты Анастасия Вайнова и Дарья Шмелева, выступившие на чемпионате страны по велосипедному спорту (трек), стали лучшими в командном спринте. Также Дарья заняла первое место в одиночном спринте, у Анастасии Войновой – «серебро». <br></p><p></p><p>Их коллеги по спортивной команде Центрального округа Росгвардии капитан Михаил Полищук и прапорщик Полина Егорова достойно выступили на чемпионате России по плаванию. Михаил занял второе место в эстафете 4x100 м вольным стилем и третье место в смешанной эстафете 4x100 м также вольным стилем. Полина стала серебряным призёром в дисциплине 200 м на спине. <br></p><p></p><p> <br></p><p></p><p><br></p>