Спортсмены из Росгвардии стали победителями и призёрами всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

1 год назад 43

Офицеры спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии старший лейтенант Владислав Прянишников и лейтенант Виталина Бацарашкина завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на всероссийском открытом Кубке по пулевой стрельбе, состоявшемся в подмосковном поселке Игнатово.

Заслуженному мастеру спорта по пулевой стрельбе лейтенанту Виталине Бацарашкиной не было равных в упражнении ПП-60, а старший лейтенант Владислав Прянишников поднялся на вторую ступень пьедестала почёта в упражнении ВП/ДМ-60 и на третью - в упражнении ВП/ДМ-40.

Напомним, лейтенант Виталина Бацарашкина является двукратным олимпийским чемпионом и двукратным серебряным призером XXXII Олимпийских игр (Токио), чемпионкой мира, чемпионкой Европы и России. А ее сослуживец по спортивной команде Южного округа – неоднократный чемпион Европы и двукратный призер чемпионатов мира.