Спортсмены из Росгвардии победили на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

1 год назад 55

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали на Кубке губернатора Приморского края.

Мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ рядовой Максим Списивцев завоевал две золотые медали в байдарке-одиночке на дистанции 500 и 1000 метров. Его коллеги,заслуженные мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ старший лейтенант Кирилл Шамшурин и лейтенант Василий Погребан вместе с мастером спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ прапорщиком Еленой Анюшиной разделили вторую ступень пьедестала почета.

Заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ капитан Илья Первухин взял «бронзу» в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров.