Спортсмены из Росгвардии cтали победителями и призёрами всероссийской спартакиады

1 год назад 73

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали медали всех достоинств всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов по плаванию и велоспорту на треке.

Сержант Дарья Устинова проплыла 100 и 200 метров на спине с результатом 1.1.27 мин. и 2.13.60 мин соответственно, тем самым заработав две золотые медали. Рядовой Климент Колесников занял первое место в заплыве вольным стилем на 50 метров с результатом 21.69 сек., второе место в заплыве вольным стилем в эстафете на 4 отрезка по 100 метров и третье место в комбинированной эстафете на 4 отрезка по 100 метров. Прапорщик Михаил Вековищев занял второе место в комбинированной эстафете на 4 отрезка по 100 метров, а также взял бронзовые медали в эстафете на 4 отрезка по 100 метров вольным стилем и в заплыве на 100 метров баттерфляем.

Инструктор по спорту 1-й категории старший лейтенант Дарья Шмелева завоевала золотую медаль в командном спринте на велотреке. Капитан Евгений Чистик и рядовой Гульназ Хатунцева заработали серебряные медали в командной гонке преследования на 4 километра, прапорщик Екатерина Гниденко поднялась на третью ступень пьедестала почета.