Сотрудницы Росгвардии стали победительницами конкурса «Леди в погонах — 2024» в Ульяновске

3 недель назад 48

В Ульяновске подвели итоги конкурса «Леди в погонах-2024», организованного интернет-порталом «Комсомольская правда» в период со 2 по 22 марта среди представительниц  силовых структур региона. По итогам голосования две сотрудницы Управления Росгвардии по Ульяновской области одержали победу в конкурсе.

Управление Росгвардии по Ульяновской области представили 5 девушек, проходящие службу в различных подразделениях ведомства. По итогам голосования две сотрудницы Росгвардии одержали победу в конкурсе, заняв второе и третье место.

Старший  сержант полиции Анастасия Шарымова полицейский вневедомственной охраны по городу Ульяновску стала серебряным призером. Третье место читатели интернет-портала отдали юрисконсульту Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области майору полиции Анне Мишурской.

Редактор сайта «Комсомольская правда» Дарья Чистопрудова лично поздравила победительниц с заслуженной победой, вручив им подарки и дипломы. Остальные участницы также получили памятные дипломы об участии в конкурсе.

Как отметили организаторы «Леди в погонах-2024», все конкурсантки стали украшением не только своих ведомств, но и сайта, подарив его читателем положительные эмоции и весеннее настроение.

Прочитать всю статью