Сотрудники Росгвардии приняли участие в забеге «Кросс нации - 2023» в Брянске

7 месяцев назад 133

В Брянске состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023". Спортивный праздник прошёл накануне Дня города и 80-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков. По традиции в забеге приняли участие сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии.
Росгвардейцы стартовали на дистанциях 8 и 12 км и показали достойные результаты. В забеге на 8 км в возрастной категории старше 35 лет 6 место занял подполковник полиции Игорь З., а на дистанции 12 км лейтенант полиции Сергей Б. занял 8 место.
Кроме того, в церемонии открытия забега, награждении победителей, а также в забеге принял участие заместитель начальника территориального управления Росгвардии Герой России полковник полиции Андрей Фроленков.
Забег по всей России проведен в пяти дисциплинах в соответствии с возрастными категориями спортсменов – на дистанции от 1 км до 12 км. Участники, ставшие вторыми и третьими в своей возрастной категории, награждены медалями и памятными дипломами, а победители Кросса Наций - кубками.