Сотрудники новгородского СОБР Росгвардии в рамках полевого выхода проводят тактико-специальные занятия

2 лет назад 68

В  Новгородской области   проходит полевой выход  сотрудников  СОБР  «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области. В течение нескольких дней  сотрудники спецподразделения  отрабатывают навыки действий в различных ситуациях в дневное и ночное время.

Росгвардейцы выполняют  нормативы по огневой, топографической, инженерной, медицинской  и физической подготовке. В рамках тактико-специального занятия сотрудники спецподразделения СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области   провели    поисковые мероприятия  и  отработали на практике способы скрытого передвижения групп в  лесной местности. В рамках полевого выхода    офицеры СОБР  провели тактико-специальное занятие по задержанию и нейтрализации диверсионно-разведывательных групп  на пересеченной местности.

«Проведение полевого выхода  сотрудников  спецподразделения   СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области  способствует  повышению уровня  профессиональной и служебной подготовки» - отметил командир СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Владислав Иванов.

Прочитать всю статью