Семья сотрудников Росгвардии в эфире утреннего ТВ-шоу рассказала об увлечении парашютным спортом (видео)

9 месяцев назад 137

Сегодня, в День парашютиста, который отмечается в России ежегодно 26 июля, в Екатеринбурге в прямом эфире передачи «Утренний экспресс» телекомпании «4 канал» приняла участие семейная пара сотрудников Управления Росгвардии по Свердловской области — Егор и Дарья Никифоровы, выступающие в составе сборной команды ведомства по парашютному спорту. 

Супруги Никифоровы — мастера спорта по прыжкам с парашютом. Егор - потомственный парашютист, призёр многочисленных всероссийских и международных соревнований, представитель молодежной сборной России по парашютному спорту. Старший лейтенант полиции Никифоров трудится в подразделении по организации внедрения эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности Управления вневедомственной охраны по Свердловской области. 

Дарья служит фельдшером в территориальном управлении ведомства и также увлечена этим экстремальным видом спорта. Большую часть свободного времени супруги вместе проводят на тренировках, совершенствуя свое мастерство.   

В беседе с ведущими утреннего эфира Никифоровы рассказали, что в настоящее время на их счету пять тысяч прыжков на двоих. Постепенно они приобщают к своему увлечению и дочку Ульяну. 

В завершение встречи творческий коллектив утреннего шоу поздравил гостей студии с профессиональным праздником и пожелал успехов в этом увлекательном виде спорта.


Прочитать всю статью