Самбисты Росгвардии стали победителями и призёрами международных и всероссийских соревнований

1 год назад 92

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии прапорщики Толобек Бекетов, Денис Калинин и Анастасия Хомячкова завоевали золотые и бронзовые медали международных и всероссийских соревнований по самбо.

Толобек Бекетов одержал победу в командном первенстве чемпионата мира по пляжному самбо, который состоялся в израильском городе Бат-Ям. Также он стал бронзовым призёром в весовой категории 58 кг.

Анастасия Хомячкова в весовой категории 80 кг завоевала золотую медаль I всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов по самбо. Её сослуживец Денис Калинин поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 79 кг.