С 93-летием ветерана вневедомственной охраны поздравили росгвардейцы в Биробиджане

7 месяцев назад 142

Сотрудники Росгвардии по Еврейской автономной области под руководством начальника управления полковника полиции Павла Галкина навестили ветерана отдела вневедомственной охраны, труженицу тыла Великой Отечественной войны Анну Иосифовну Цымбал.

Росгвардейцы поздравили с 93-летием Анну Иосифовну, вручили ей букеты цветов, памятные подарки и пожелали крепкого здоровья и благополучия.

«Вы являетесь образцом и примером не только для тех, кто начинает свою службу, но и для более опытных сотрудников ведомства. Ваши жизнелюбие, открытость, чувство гражданской ответственности и справедливости являются для нас нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми вы щедро делитесь, помогают сохранить память о подвигах нашего народа», - отметил полковник полиции Павел Галкин.

Теплая встреча завершилась беседой, на которой именинница поделилась воспоминаниями о тяжелых испытаниях военных лет и памятном Дне Победы, рассказала о своем служебно-боевом пути в мирное время и дала напутствие в стихах военнослужащим Росгвардии.

Кроме этого, представители регионального управления обсудили с ветераном вопросы бытового характера и уточнили, какую помощь необходимо оказать.

Прочитать всю статью