Росгвардейцы Южного округа успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях

3 лет назад 77
<p>Военнослужащие спортивной команды при управлении Южного округа войск национальной гвардии стали победителями и призерами международных и всероссийских соревнований.<br></p><p></p><p>В Улан-Удэ восьмикратный чемпион мира, старший инструктор по физической подготовке и спорту прапорщик Сергей Белошеев стал обладателем Кубка Байкала по шашкам<br></p><p></p><p>В Обнинске инструктор по спорту второй категории лейтенант Александр Осипенко стал победителем Кубка России по плаванию в заплыве на 200 м и серебряным призером соревнований на дистанции 400 м комплексом.<br></p><p></p><p>Его коллега инструктор по спорту первой категории лейтенант Илья Хоменко также стал обладателем золотой медали Кубка России в заплыве на 100 м. брассом и финишировал вторым на дистанции 200 м. брассом.<br></p>