Росгвардейцы Центрального округа стали победителями и призерами чемпионатов России

3 лет назад 132
<p>Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации завоевали медали различного достоинства на чемпионатах России по бобслею (г. Сочи), спортивной гимнастике (г. Пенза) и шор-треку (г. Коломна) .&nbsp;</p><p></p><p>Прапорщик Алексей Стульнев, выступивший на чемпионате России по бобслею, стал лучшими в дисциплине боб-четверка, а в двойке экипаж Алексей Стульнева завоевал «серебро». Старший лейтенант Денис Аблязин завоевал «золотую» медаль чемпионата России по спортивной гимнастике. Денису не было равных на гимнастических кольцах. Их коллега рядовой Денис Айрапетян одержал победу на чемпионате России по шор-треку. Ему не было равных в смешанной эстафете 2000 м, а на дистанции 1000 м. он показал третий результат.&nbsp;</p><p></p><p><br></p>