Росгвардейцы Сибирского округа поздравили матерей, вдов и дочерей погибших сослуживцев с 8 марта

1 месяц назад 83

Военнослужащие и сотрудники Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации поздравили матерей, вдов и дочерей сослуживцев, погибших при выполнении служебно-боевых задач, с Международным женским Днем.

В Кемерове и Новокузнецке сотрудники ОМОН и СОБР навестили матерей и вдов погибших боевых товарищей. Стражи правопорядка вручили женщинам цветы и трогательные подарки. Росгвардейцы поблагодарили мам за достойное воспитание сыновей и выразили признательность женам погибших сослуживцев, которые всегда были рядом и поддерживали своих героических супругов. Кроме того, встречу с близкими погибших росгвардейцев провели и военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс». На базе отряда спецназовцы подготовил для почетных гостей праздничный стол, вручив весенние цветы.

В Республике Хакасия офицеры СОБР «Сапсан» территориального управления Росгвардии навестили маму единственного в регионе кавалера трех орденов Мужества Сергея Кирячек — Анну Леонтьевну. Росгвардейцы поздравили женщину с праздником и подарили цветы, после чего за кружкой чая поделились воспоминаниями о погибшем боевом товарище.

В Томске начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Раис Айбатов выразил матерям признательность за достойное воспитание сыновей, проявивших мужество перед лицом опасности, за их материнский подвиг и стойкость, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. После чего мужской коллектив регионального ведомства Росгвардии присоединился к поздравлению и представил представителям прекрасной половины человечества особую праздничную программу. В завершение мужчины вручили женщинам букеты тюльпанов и подарки.

Прочитать всю статью