Росгвардейцы разыскали не вернувшегося из школы 8-летнего ребенка в Томске

5 месяцев назад 50

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Томской области старшина полиции Артем Данильчук и сержант полиции Павел Шергин передали отцу восьмилетнюю дочь, которая самостоятельно покинула образовательную организацию, но вовремя не вернулась домой.

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение о розыске несовершеннолетнего ребенка, который ушел из школы и не вернулся домой. Приметы пропавшей школьницы были переданы всем дежурным нарядам Росгвардии.

Вскоре на улице Октябрьской экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил находящегося без сопровождения взрослых и подходившего под описание ребенка. Девочка рассказала сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии, что она ушла с последнего урока и отправилась в гости к однокласснику, не предупредив родителей.

Росгвардейцы незамедлительно сообщили о местонахождении несовершеннолетней в дежурную часть и передали ее прибывшему на место отцу, который поблагодарил бдительный экипаж войск правопорядка за оказанную помощь.

Прочитать всю статью