Росгвардейцы пресекли кражи с охраняемых объектов в ЦФО

2 лет назад 74

Сотрудники вневедомственной охраны в Тульской и Тамбовской областях пресекли кражи на охраняемых объектах. Подозреваемые задержаны и доставлены в отделы полиции.

Так, в городе Донском росгвардейцы задержали двоих мужчин, пытавшихся похитить металлические ворота с ограждения городской клинической больницы. Оперативно прибывший по сигналу тревоги на место экипаж Росгвардии обнаружил уже снятые металлические конструкции, а уже в ходе осмотра близлежащей территории задержал подозреваемых, которые прятались в заброшенном здании по соседству. Задержанные, 46-летний ранее судимый и 41-летний ранее не судимый мужчины, в дальнейшем были переданы сотрудникам полиции для разбирательства.

В Тамбове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих граждан, которые в ночное время пытались проникнуть в здание строительной организации. Росгвардейцы также прибыли на место происшествия по сигналу тревожной сигнализации, которая сработала, когда злоумышленники пытались при помощи инструмента вскрыть окно. Незамедлительно прибывшие на место стражи правопорядка задержали злоумышленников 1963 и 1973 годов рождения.

А в подмосковной Коломне росгвардейцы по ориентировке задержали гражданина, подозреваемого в порче общедомового имущества. Им оказался ранее судимый 26-летний местный житель.

Прочитать всю статью