Росгвардейцы поздравили выпускников ЗАТО Озерск с окончанием школы

1 год назад 62

Военнослужащие озерского ордена Красной Звезды соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии поздравили выпускников закрытого города Озерск в Челябинской области с успешной сдачей единого государственного экзамена и окончанием школы.

Творческая группа под руководством начальника гарнизонного клуба дивизии капитана Игоря Савчука помогла организовать праздник для выпускников 11 класса подшефной школы № 21, их преподавателей и родителей. Торжественный выпускной для старшеклассников состоялся в гарнизонном клубе дивизии. Выпускники подготовили для родителей и учителей трогательную и юмористическую концертную программу, в которой выразили благодарность за помощь, поддержку, бесценные знания и незабываемые годы учебы.
Выпускники, родители и  учителя были приятно удивлены высоким уровнем организации мероприятия, техническим оснащением гарнизонного клуба дивизии и порядком на территории соединения. Администрация школы выразила благодарность за поддержку и оказание помощи в проведении мероприятия и надежду на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания молодежи.

Прочитать всю статью