Росгвардейцы поздравили вологодского ветерана вневедомственной охраны с 90-летием

1 год назад 85

Сотрудники, военнослужащие и ветераны Управления Росгвардии по Вологодской области поздравили с 90-летним юбилеем ветерана войск правопорядка Зинаиду Алексеевну Еременко. Представители ведомства вручили юбиляру цветы, подарки, а также памятный адрес с поздравлениями и пожеланиями. 

«Вы являетесь примером не только для действующих сотрудников нашего ведомства, но и для всех вологжан. Пройдя все испытания и неурядицы, вы показали силу своего духа и сохранили любовь и интерес к жизни. Желаем вам крепкого здоровья и счастья», – обратилась к Зинаиде Алексеевне начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Вологодской области подполковник полиции Елена Белова. 

Более 24 лет Зинаида Алексеевна Еременко трудилась бухгалтером в управлении вневедомственной охраны, уйдя на заслуженный отдых в 1997 году. В ее трудовой книжке записи только о поощрении и благодарностях. 

Зинаида Алексеевна до сих пор с благодарностью вспоминает годы службы и расспросила гостей о том, как служат сотрудники вневедомственной охраны сейчас, а также вспомнила самые яркие моменты своей службы. 

Прочитать всю статью