Росгвардейцы поддержали находящихся на лечении в одном из госпиталей Крыма участников СВО

1 год назад 61


В рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю порадовали подарками участников специальной военной операции, которые проходят лечение и реабилитацию в симферопольском филиале военно-морского клинического госпиталя Черноморского флота.

В преддверии празднования Светлого Воскресения Христова росгвардейцы по собственной инициативе посетили медицинское учреждение взаимодействующего ведомства, чтобы передать воинам, выполнявшим служебно-боевые задачи СВО, не только пасхальную выпечку, но и фрукты, конфеты, печенье, а также комплекты средств личной гигиены.

«Мы решили выразить свою солидарность с теми, кто самоотверженно выполняет воинский долг. В канун самого важного христианского праздника, символизирующего победу жизни над смертью, важно поддержать  ребят, находящихся сейчас вдали от дома, от родных людей», - отметила одна из участниц акции полковник полиции Юлия Демина.

Представители Росгвардии передали сотрудникам медицинского учреждения подарки для пациентов вместе с самыми теплыми пасхальными пожеланиями и напутствиями на скорейшее выздоровление.

Прочитать всю статью