Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей ВХЛ на Урале

2 месяцев назад 40

Военнослужащие и сотрудники подразделений Уральского округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественный порядок, антитеррористическую защищённость и безопасность матчей Всероссийской хоккейной лиги в Тюмени и Югре.

В Тюмени во дворце спорта «Рубин» в рамках чемпионата Всероссийской хоккейной лиги местный клуб «Рубин» уступил клубу «Дианомо» из Санкт-Петербурга со счётом 2:6. На трибунах игроков поддерживали более 2,5 тысяч болельщиков.

Перед началом встречи спортивный объект и прилегающие к нему территории обследованы специалистами инженерно-досмотровой группы ОМОН с использованием спецсредств и служебных собак.

В Ханты-Мансийске в культурно-развлекательном комплексе «Арена. Югра» сотрудники ОМОН «Стерх» территориального управления Росгвардии также обеспечили безопасность, антитеррористическую защищённость на матче ВХЛ между местной командой «Югра» и ледовой дружиной «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.  На случай осложнения обстановки был сформирован резерв.

Нарушений общественного порядка и происшествий на спортивных мероприятиях не допущено.

Прочитать всю статью