Росгвардейцы из Москвы стали победителями чемпионата по тактической стрельбе в Гудермесе

8 месяцев назад 73

Сотрудники СОБР «Столица» и ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве заняли 1 место в комплексном упражнении «Президентский забег» и показали лучший результат по стрельбе из автомата в упражнение «Карабин» на 10-ом открытом чемпионате по тактической стрельбе. Турнир  прошел на базе Российского университета спецназа в Гудермесе Чеченской республики.

В турнире приняли участие 17 команд из различных регионов России. В течение трех дней более 150 сотрудников проходили тяжелые дневные и ночные испытания в упражнениях по стрельбе, тактике ведения боя и оказания первой доврачебной помощи. Прошедшие состязания были посвящены памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.