Росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину в Екатеринбурге

7 месяцев назад 49

В Екатеринбурге экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал объявленного в федеральный розыск жителя Ревды, незаконно проникшего на стройплощадку.
На пульт дежурного пункта централизованной охраны поступило сообщение из полиции о том, что на территорию строительного объекта на улице Михеева проник неизвестный гражданин с признаками опьянения. Экипаж Росгвардии незамедлительно выдвинулся по указанному адресу для проверки информации.

К прибывшим росгвардейцам обратился охранник стройплощадки и указал на неизвестного молодого человека, имевшего признаки опьянения, который пытался забраться на башенный кран. На замечания мужчина не реагировал, в ответ выражался грубой нецензурной бранью. Сотрудники задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался 32-летний житель Ревды. При проверке по учетам выяснилось, что мужчина числится в федеральном розыске.. В апреле текущего года он проходил фигурантом по уголовному делу по краже. О его задержании было сообщено инициаторам розыска.

Прочитать всю статью