Росгвардейцы задержали на Ямале дебошира с ножом, угрожавшего персоналу и посетителям торгового центра (видео)

2 лет назад 104

В Надыме патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу доставил в полицию 41-летнего местного жителя, устроившего дебош в одном из сетевых маркетов города. 

Находясь на маршруте патрулирования, стражи правопорядка получили указание выдвинуться в один из магазинов города, где, согласно имевшейся информации, произошел конфликт между покупателями.

Прибывших на место сотрудников Росгвардии встретила замдиректора торговой точки. Женщина пояснила, что в ходе разгоревшегося конфликта один из мужчин, достав из кармана  нож, принялся размахивать им перед лицом своего оппонента, высказывая в его адрес угрозы физической расправы. На замечание руководства магазина прекратить противоправные действия, мужчина вновь замахнулся ножом, но уже в сторону окружающих. После чего администрацией было принято решение вызвать правоохранителей.

Прибыв, сотрудники Росгвардии потребовали прекратить противоправные действия, однако в ответ мужчина разразился нецензурной бранью и никак не отреагировал на законные требования стражей правопорядка.

Дебошир был задержан и доставлен бойцами правопорядка в полицию. В настоящее время в отношении него сотрудниками полиции проводится проверка.


Прочитать всю статью