Росгвардейцы в Сибири поздравили с Праздником весны жен находящихся в служебной командировке коллег и матерей погибших товарищей

1 месяц назад 91

В Международный женский день военнослужащие и сотрудники Сибирского округа Росгвардии навестили семьи своих товарищей, чьи близкие сегодня с честью выполняют служебный долг в зоне специальной военной операции, а также поздравили матерей и вдов сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В Томской области росгвардейцы от имени руководства и всего личного состава ведомства поздравили женщин с праздником весны, подарили цветы и выразили признательность за неоценимую поддержку, которую они оказывают своим мужчинам, находящимся вдали от дома. Родные участников специальной военной операции поблагодарили представителей Росгвардии за теплые пожелания и оказанные внимание и заботу.

В Омске военнослужащие воинской части Росгвардии поздравили матерей и вдов сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей. Для женщин с насыщенной музыкальной программой выступил оркестр Росгвардии, затем с теплыми и искренними словами благодарности росгвардейцы вручили им цветы и подарки, пожелав благополучия, крепкого здоровья и праздничного настроения.

Прочитать всю статью