Росгвардейцам из Брянска передали партию спецтехники и оборудования

1 год назад 47

В Брянске председатель областной Думы Валентин Суббот передал военнослужащим и сотрудникам регионального управления Росгвардии новые винтовки и беспилотный летательный аппарат.

В мероприятии приняли участие руководитель территориального органа Росгвардии генерал-майор полиции Иван Ванчугов, российский общественный деятель, блогер и политолог Сергей Карнаухов, заместитель генерального директора ООО «ЧОП «Русь-Брянск» Владимир Карпешин.

«Сегодня вам вручается техника, которая должна будет спасти жизни ваших товарищей и жителей Брянской области. Пусть она приносит пользу, а значит – приближает нашу Победу!» - отметил в своем выступлении Валентин Суббот.

Обращаясь к присутствующим, председатель регионального парламента заверил, что и в дальнейшем, для выполнения служебно-боевых задач, необходимая техника и спецоборудование будут передаваться спецподразделениям ведомства.

В свою очередь, генерал-майор полиции Иван Ванчугов вручил председателю регионального парламента и общественному деятелю Сергею Карнаухову Благодарственные письма за весомый вклад в поддержку брянских росгвардейцев.

 

Прочитать всю статью