Росгвардеец из Алтайского края победил на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

2 лет назад 72

Сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Алтайскому краю сержант Александр Никифоров стал победителем в личном зачете и призером в командном первенстве на всероссийских соревнованиях по универсальному бою памяти мастера спорта России Евгения Ветрова.

В стартах приняли участие более 400 спортсменов из 25 регионов страны. Сборная Алтайского края завоевала 30 медалей и заняла второе командное место в дисциплинах «универсальный бой» и «универсальный бой лайт». Росгвардеец Александр Никифоров принес в копилку общекомандного зачета две медали: «золото» в дисциплине «универсальный бой» и «серебро» в дисциплине «универсальный бой лайт».