Рабочая встреча главы Чукотки и руководства Восточного округа Росгвардии прошла в Анадыр

2 недель назад 46

В окружной столице состоялась рабочая встреча губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова с заместителем командующего Восточным округом войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-политической работе генерал-майором Михаилом Романовым и начальником регионального управления Росгвардии полковником полиции Михаилом Хитруновым.

В ходе встречи руководители обсудили направления взаимодействия по наиболее важным аспектам обеспечения безопасности и охраны общественного порядка в регионе, поддержки военнослужащих во время специальной военной операции и членов их семей, организацию и проведение патриотических мероприятий в округе.

Губернатор Владислав Кузнецов отметил, что подразделения ведомства играют ключевую роль в поддержании порядка и безопасности в регионе. Они не только защищают собственность граждан, но и активно участвуют в профилактике преступлений.

От имени командования Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Михаил Романов выразил слова благодарности Правительству Чукотки за сотрудничество и поддержку.

Прочитать всю статью