Пчеловоды из Томской области передали росгвардейцам-участникам спецоперации полтонны натурального меда

1 год назад 50

В рамках акции «Своих не бросаем» пчеловоды Асиновского, Томского и Зырянского районов Томской области поддержали военнослужащих Росгвардии, участвующих в специальной военной операции и передали бойцам для укрепления и повышения иммунитета 500 килограммов высококачественного натурального меда.

Инициатором акции выступил пчеловод Владимир Куделя, которого поддержали и еще девять активных медоваров региона. Участники акции организовали изготовление специальной тары под мед, который расфасовали на современном оборудовании. 

«Каждый участник акции вложил в это благое дело частичку своей души. Мы рады тому, что можем внести малую толику для того, чтобы наши земляки – отважные и достойные воины почувствовали тепло родной земли. Желаем нашим защитникам и героям после выполнения поставленных задач вернуться домой здоровым и в полном составе», – от имени всех пчеловодов сказал Владимир Куделя.

 Заместитель командира воинской части Росгвардии полковник Денис Ваганов поблагодарил пчеловодов за сладкие подарки и заботу о личном составе ведомства, которые защищают свое Отечество.

Партия полезного продукта будет доставлена в зону проведения специальной военной операции в ближайшее время.

Прочитать всю статью