Прошли межрегиональные соревнования по плаванию Росгвардии в Хабаровском крае

7 месяцев назад 66

В Хабаровске на базе спортивного комплекса отряда специального назначения «Тайфун» Росгвардии прошли межрегиональные соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 30 военнослужащих и сотрудников, представляющих воинские части и территориальные управления Восточного округа Росгвардии. Спортсменам необходимо было продемонстрировать  свои навыки в плавании на дистанциях 50 и 100 метров разными стилями: баттерфляем, брассом и вольным стилем.

По итогам соревнований в общекомандном зачете на пьедестал почёта поднялась сборная команда Управления Росгвардии по Хабаровскому краю, второе место заняла сборная батальона связи и замкнули тройку лидеров спортсмены отряда спецназначения «Тайфун». Победителям и призёрам вручили кубки, медали и грамоты.

Победители представят Восточный округ Росгвардии на всероссийском ведомственном чемпионате, который состоится с 24 по 27 октября в Москве.