Представитель Уральского округа Росгвардии стал победителем всероссийских состязаний по лыжным гонкам

3 лет назад 130
<p>Мастер спорта по лыжным гонкам спортсмен команды при управлении Уральского округа Росгвардии прапорщик Артем Николаев стал победителем «Кубка Хакасии» в гонке на 15 км свободным стилем. <br></p><p></p><p>В четвертый соревновательный день в поселке Вершина Тея прапорщик Артем Николаев первым преодолел дистанцию за 33 минуты 55,08 секунды, опередив ближайших соперников - Ивана Кириллова с Сахалина (33:58,1) и Андрея Ларькова из Татарстана (34:28,3). <br></p><p></p><p>На завершившихся сегодня всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Республике Хакасии спортсмены состязались на дистанции в 10 км и 15 км свободным стилем. Участниками стартов стали более 400 лучших лыжников страны, а также спортсмены Республики Беларусь. <br></p><p></p><p><br></p>