Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в Ставропольском крае

3 лет назад 101

Следственными органами СК России по Ставропольскому краю по информации СМИ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), по факту причинения местной жительнице вреда здоровью в одном из медицинских учреждений г. Пятигорска. Предварительно установлено, что после пластической операции в одной из больниц города женщина впала в кому.

Председатель СК России поручил руководителю следственного управления СК России по Ставропольскому краю Иванову И.И. доложить о ходе расследования уголовного дела.

Прочитать всю статью