Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство подростков в Нижегородской области

3 лет назад 115

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 пп. «а», «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц).

По версии следствия, 01 августа в Нижнем Новгороде группа молодых людей напала на трех 18-летних подростков, нанеся им телесные повреждения в область головы. В настоящее время фигуранты задержаны, с ними проводятся следственные действия.

Председатель СК России поручил руководителю СУ по Нижегородской области Ахметшину А.С. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Прочитать всю статью