30 марта 2023 11:19

Судебные приставы обязали Минздрав Хабаровского края выделить денежные средства на оснащение операционных палат, реанимации и интенсивной терапии, противошоковой палаты в Амурской центральной районной больнице.

Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов по Амурскому району. Возбудив исполнительное производство, сотрудник службы надлежащим образом уведомил об этом должника и разъяснил последующие меры понуждения в случае уклонения от исполнения судебного решения.

В установленный судом срок проблемы районной больницы решены не были, поэтому сотрудник органа принудительного исполнения вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей. Не желая усугублять свое положение, должник поспешил приступить к исполнению судебного решения.

В результате оперативности и профессионализма судебного пристава исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, Министерством здравоохранения Хабаровского края были выделены денежные средства для необходимого оснащения операционных палат, реанимации, интенсивной терапии и противошоковой палаты в Центральной районной больнице Амурского района.

Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Оценить материал:
Поделиться: