09 сентября 2021 11:17

Судебные приставы Советско-Гаванского района Хабаровского края восстановили права трудящихся, взыскав с компании задолженность по зарплате на общую сумму порядка полутора миллионов рублей.

В отделении судебных приставов по Советско-Гаванскому району УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении общества с ограниченной ответственностью на исполнении находилось сразу 32 производства, объединенных в сводное, о взыскании заработной платы на общую сумму порядка 1,5 миллиона рублей.

В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом принят комплекс мер, направленный на исполнение требований, содержащихся в исполнительных документах, предусмотренный действующим законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, в том числе с должника взыскан исполнительский сбор.

В результате примененных мер принудительного исполнения организация-должник погасила задолженность по заработной плате в полном объеме.

Денежные средства перечислены взыскателям, права работников восстановлены, сводное исполнительное производство окончено.

Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Оценить материал:
Поделиться: