Поздравили журналистов со Всемирным днем телевидения в Центральном округе Росгвардии

5 месяцев назад 71

Во Всемирный день телевидения военнослужащие и сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации провели встречи с журналистами.

В Воронеже командир СОБР «Дон» Росгвардии полковник Игорь Трофимов и депутат Воронежской городской Думы Александр Воронцов поблагодарили региональные телекомпании за активное взаимодействие и профессиональную работу при освещении деятельности ведомства и поздравили с Всемирным днем телевидения генерального директора — главного редактора медиахолдинга «Губерния» Зою Грязеву

В Брянске начальник пресс-службы от имени руководителя территориального Управления Росгвардии поздравила коллектив  регионального телеканала "Брянская Губерния" с профессиональным праздником. Творческий коллектив Губернии стал постоянным спутником росгвардейцев на важных мероприятиях. Представители ведомства выразили надежду на продолжение сотрудничества в рамках создания ведомственной программы и обсудили со съемочной группой план очередного выпуска.

В рамках празднования Всемирного дня телевидения помощник начальника Управления Росгвардии майор полиции Наталия Новгородцева встретилась с коллективами телеканалов ГТРК «Владимир»,  "Губерния" и  "Вариант" .

От имени командования регионального Управления Росгвардии офицер поблагодарила руководство и команды телеканалов за многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку.

Результатом тесного сотрудничества региональных пресс-служб ведомства и телеканалов в Центральном Федеральном округе  стали совместные проекты нашедший позитивный отзыв у аудитории. В настоящее время телеканал «360» совместно с Главным управлением Росгвардии по Московской области реализовывают информационно-аналитический проект «Росгвардия. В особых условиях», который выходит в эфир еженедельно, яркие сюжеты о деятельности подразделений Главного управления Росгвардии по городу Москве транслируются в передаче «На страже столицы» на телеканале «Тео-ТВ». Аналогичные проекты существуют во Владимире (ТК Вариант, программа «На страже 33 региона) и Рязани (ТК Город, программа «Росгвардия»)

Прочитать всю статью