13 апреля 2021 15:41

Судебные приставы Чкаловского районного отделения г. Екатеринбурга обеспечили застройщику доступ на принадлежащую ему на праве собственности территорию.

В Чкаловское районное отделение судебных приставов г. Екатеринбурга поступил исполнительный документ, выданный Арбитражным судом Свердловской области. В соответствии с решением суда обществу с ограниченной ответственностью необходимо устранить препятствия в пользовании земельным участком, а именно демонтировать бетонное и металлическое ограждение. Судебным приставом возбуждено исполнительное производство.

Сотрудник органа принудительного исполнения выставил организации, занимающей территорию незаконно,  требование об исполнении судебного решения в части сноса ограждения.

В ходе исполнительного производства судебными приставами был предпринят комплекс мер, побуждающих организацию-должника к исполнению судебного решения. Однако общество с ограниченной ответственностью к исполнению требований исполнительного документа не приступило. В итоге под контролем судебных приставов состоялся принудительный снос ограждения.

Пресс-служба УФССП России по Свердловской области

Оценить материал:
Поделиться: