Офицеры Росгвардии поздравили с юбилеем маму погибшего сотрудника СОБР

2 лет назад 98

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Томской области навестили и поздравили маму старшего сержанта милиции Андрея Садового, погибшего 28 лет назад при исполнении служебного долга. В этом году Людмиле Николаевне исполнилось 75 лет.

Командование регионального ведомства и сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Томской области поздравили именинницу с юбилеем и преподнесли цветы и подарки. 

«Мы желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», – обратился к Людмиле Николаевне заместитель начальника территориального управления Росгвардии по военно-политической работе полковник Евгений Лушков.

«Сотрудники СОБР с гордостью и одновременно с болью хранят в своей памяти примеры мужества погибшего сослуживца. Внимание к матерям, вдовам погибших – это не только важная составляющая социальной работы отряда, но, в первую очередь, – это дань уважения к тем, кого сегодня нет рядом с нами», – отметил командир СОБР Управления Росгвардии по Томской области полковник полиции Сергей Барсагаев.

Прочитать всю статью