Около сотни штрафов ГИБДД оплатил автомобилист, чтобы продать транспортное средство

1 год назад 67

17 августа 2022 15:54

Водитель из Нальчика погасил задолженность по 93 штрафам, когда запрет на регистрационные действия не позволил ему продать машину.

Исполнительные производства в отношении гражданина находились на исполнении в Нальчикском городском отделении УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике.

Находясь за рулем, водитель неоднократно нарушал правила дорожного движения: не соблюдал скоростной режим, игнорировал запрещающий сигнал светофора, пренебрегал ремнем безопасности. В отношении правонарушителя было вынесено 93 постановления о взыскании штрафов на общую сумму свыше 100 тысяч рублей.

В целях реализации принципа неотвратимости наказания судебный пристав-исполнитель применил к должнику комплекс принудительных мер. В частности, временно ограничил возможность выехать за пределы страны, обратил взыскание на заработную плату и иные доходы нарушителя.

Оплатить штрафы мужчину сподвиг запрет на регистрационные действия с транспортным средством, из-за которого он не мог продать машину. Задолженность нарушитель погасил в полном объеме, после чего все ограничения были сняты.

Пресс-служба УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике

Оценить материал:
Поделиться:
Прочитать всю статью