Начальник Управления Росгвардии по Архангельской области встретился с личным составом спецподразделений

1 год назад 53


Начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Горбунов осуществил выезды в ОМОН «Скорпион» и СОБР «Архангел», где заслушал доклады руководителей подразделений о состоянии служебной деятельности и проверил условия несения службы личного состава.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено непосредственному общению с сотрудниками. Начальник тероргана рассказал об обеспечении спецназовцев всеми видами довольствия, дальнейшему укреплению материально-технического обеспечения отрядов и подробно ответил на наиболее часто возникающие вопросы.

Андрей Алексеевич вручил приобретенное при поддержке Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского дополнительное оборудование – квадракоптеры, активные наушники, зарядные устройства с аккумуляторными батареями, различное тепловизионное и медицинское имущество – то, что необходимо для качественного выполнения боевых задач в современных условиях.

Кроме того, обсуждались темы, связанные с корректировкой программы профессиональной подготовки и реабилитацией прибывающих из служебной командировки, а также помощь семьям росгвардейцев, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

По итогам выезда полковник полиции Горбунов дал необходимые поручения начальникам служб и подразделений территориального управления и установил личный контроль над их выполнением.

Прочитать всю статью